Ритм жизни растет, всё меньше необходимости порой оправдывает наличие полноценной кухни. В свободное от работы время хочется отдохнуть в компании друзей или семьи. Современные дизайнеры, учитывая эту особенность, стали уменьшать кухни. Как правило, употребляется пища во время просмотра телевизора в зале.  При этом всё реже еда готовится и всё чаще покупается готовая. Для чего тогда иметь просторную кухню и маленькую гостиную в таком случае? 

Все необходимое можно разместить компактно и безопасно. Важно помнить, что влагу создают водопроводные трубы, влага опасна как для самого шкафа, так и электрики.

Как правильно строить скрытую кухню и что использовать в работе.

Используйте гидроизоляцию в местах контакта труб со стеной. Как пользоваться гидроизоляцией, мы уже рассматривали в видео и статье.

У краски и лака есть очень важное свойство – паронепроницаемость. Влага не может пройти через покрытие внутрь, но прекрасно покидает пределы поверхности изнутри. Эмаль на акриловой основе и Водно-дисперсионная безопасна и не токсична. Будьте внимательны при выборе, подразделяются отделочные материалы на продукты для улицы и для внутренних работ. А если у Вас есть желание значительно сэкономить и добиться лучшего результата, рекомендуем обратить внимание на грунтовку. Что такое грунтовка и для чего она нужна, мы уже рассматривали в статье ранее. 

Порядок строительства кухни.

1) Монтаж проводки

2) Обработка поверхности

3) Сбор шкафа

Остались вопросы? Специалисты службы поддержки помогут Вам вот тут, или по телефону на нашу горячую линию: 8 (800) 500-51-90

Желаем удачи в экспериментах.