Скрытые кухни: плюсы в дизайне.

Максимум функциональности для минимального пространства! Это не просто трендовая вещь, во многом это единственное решение для создания уюта в условиях ограниченного пространства. 

Преимущества скрытой кухни.

Монотонный оттенок нанести проще современной краской на акриловой основе, которую можно мыть. Чистота - залог приятной атмосферы.

  • Четкое зонирование пространства.
  • Отсутствие в поле зрения лишней мебели. Образуется эффект завершенного и стильного дизайна.

Возможные сложности при реализации.

Излюбленный приём при проектировании подобных кухонь — фальш-стена. Она позволяет скрыть от любопытных глаз шкафчики. Сложность при подобном монтаже вызывают канализационные трубы. Скапливающаяся влага провоцирует образование плесени, а затем происходит полное разрушение отделочного материла.

К счастью, эта проблема уже решаема. Применение в работе гидроизоляции стало уже стандартом. Водонепроницаемое покрытие помогает влаге остаться на поверхности в определенным месте. После чего ее можно удалить при помощи тряпки. При этом паропроводимость гидроизоляции позволяет излишкам влаги беспрепятственно покидать поверхность стен и пола.

Все металлические элементы шкафа-купе, помогающие двигать фальшстены прослужат значительно дольше, оберегая ваши нервы и финансы на новый ремонт.

Кухня – шкаф.

Очень удобное решение, когда вся кухня прячется в шкаф.

Самый популярный вариант, родоначальник стиля, вдохновившего огромное количество дизайнеров по всему миру. Именно это решение сподвигло создавать спальни в подобном исполнении(ссылка на следующую статью про спальни).

Помните: качественные материалы — залог редкого ремонта и значительной экономии времени. В жизни есть более приятные вещи. Быстрый и качественный ремонт теперь реален — оставьте время для уютных семейных вечеров.

Ремонт гораздо проще, когда знаешь к нему подход.

Остались вопросы? Мы всегда поможем и посоветуем, вот тут, или по телефону на нашу горячую линию: 8 (800) 500-51-90