Поиск качественных отделочных материалов – задача не из простых. Не всегда продавцы советуют к приобретению действительно качественные материалы – «Доверяй, но проверяй».

Необходимо самому уметь разбираться в вопросе. А так же знать, как правильно экономить.

Какими качествами обладает краска для ванной по-вашему мнению? А краска для детской комнаты. Огромный выбор заставляет усомниться с выбором. Влагостойкие, а так же моющиеся краски, которые можно мыть, идеальны для применения в детской и на кухне. Как сделать верный выбор? Что лучше: моющаяся или влагостойкая?

Для лучшего понимания, стоит разобраться в вопросе.

- Влагостойкие покрытия. Отличны к истиранию во влажном помещении. Удалять загрязнения стоит очень осторожно, слегка влажной тряпкой.

Применение: ванная комната, кухня, коридор.

- Моющиеся краски — прекрасно выносят мытье стен, тряпка или губка с моющимися средствами подойдут для этих целей. Применение: детские, игровые зоны, кухни, ванная комната. Там очень вероятны механические воздействия, а также потребность к протиранию стен выше. Все профессионалы отдают предпочтение такому типу краски, из-за ее возможности к мытью и намоканию.

Подведем итог: Не все влагостойкие материалы можно мыть.

Внимательнее изучайте этикетки, ремонт дело хлопотное. Хочется как можно реже его делать, экономить бюджет на более приятные вещи в жизни.

Сложно выбрать? Мы всегда поможем и посоветуем, вот тут, или по телефону на нашу горячую линию: 8 (800) 500-51-90