Порой просыпаешься с мыслью что-то радикально изменить в своей квартире. Когда старая обстановка уже надоела и нет вдохновения.

Преобразите стены вокруг себя. Скучные темные цвета смените на более ярким колером, нанесенные экзотическими способами. Рассмотрим на примере вещей, которые есть в каждом доме и не требуют больших затрат. Почувствуйте себя творцом используя наши советы.

Обмакнутая губка в краску превращается в отличную печать камня для стены. Методом стемпинга напечатайте кирпичный узор. О чудо, теперь пора принимать восторженных гостей, которые непременно начнут трогать ваше творение руками.

Старую одежды тоже можно использовать в ремонтных работах, не только одевая на себя. Обмакивая в краску и прихлопывающими движениями наносим на стену, добиваемся фактурного и рельефного эффекта. Стена сделанная в такой технике – приковывает взгляды.

Самое время вспомнить про пленку-пупырку – идеальный трафарет для стены в горошек, свет которого вы уже опционально можете заменить. Не забывайте про пробный выкрас на листке бумаги, чтобы наглядно представить как будет смотреться на стене наш шедевр.

А чтобы не сделать ошибок всегда можно спросить совета на нашей горячей линии, там помогут подобрать отделочные материалы, и подскажут где лучше купить их в вашем городе. 

Телефон горячей линии:  8 (800) 500-51-90