Прогресс не стоит на месте. Каждый день придумываются новые продукты, упрощающие нашу жизнь.

Бесконечная гонка с "всевозможными улучшениями чего-либо" никогда не кончится. В прошлом, существовала только гипсовая шпаклевка. Она была произведена c целью: вытеснить цементную. Спустя годы на смену пришла полимерная основа.

Обычно продаётся в готовом виде, не нужно мучиться с расчетами пропорций, думать о ведрах для замешивания. Хранить гораздо проще, из-за антисептика в составе, который продлевает срок хранения. Не нужно применять огромные физические усилия для промешивания. Живем с вами, господа в 2020 году.

Мастера отделочных работ отдают своё предпочтение уже приготовленным смесям. Время выполнения работ сокращается в разы, исключая человеческий фактор: «ой рука дрогнула и воды больше налилось, ну ничего страшного».Открывается возможность более тонкого слоя, доводя поверхность до гладкого состояния, выводя ее «в ноль». В то время гипсовыми шпаклевками такая процедура просто невозможна.

Многочисленные опыты демонстрируют нам так же повышенную износостойкость, даже на гипсовой стене.

Полимерная шпаклевка образует белое покрытие из-за белого помолотого мрамора в составе.  Гипсовая состоит из гипсового камня, по природе он может иметь разные оттенки.

При единоразовом толстом нанесении — неизбежны трещины. Для выполнения работ от 0 мм до 5 мм следуют обратить внимание на новинку Shpatis.

Упрощая процессы вы экономите свои нервы. Помните, ремонт — это просто, если знать подход к нему.

Сложно выбрать? Мы всегда поможем и посоветуем, вот тут, или по телефону на нашу горячую линию: 8 (800) 500-51-90

Желаем удачи в экспериментах.