Чем ремонт в ванной комнате отличается.

Повышенная влажность, пар и конденсат – вот, что разрушает нашу ванную больше всего.

Замеряя помещение, делаем расчет необходимого количества отделочного материала. Важно сравнить все цены в магазинах, а так же качество предлагаемой продукции. Обязательно проанализировав отзывы и пообщавшись с консультантами, дело в том, что рынок строительства очень активно развивается. Появляется всё больше и больше разновидностей, техник и методик, для нанесения и отделки помещения. Затем приступаем к составлению проекта, понимая наши возможности и бюджет.

Планирование – это самый ответственный этап, который важно детально прорисовать на бумаге, а не просто представить в голове. Этот этап поможет определить этапы работы, что придаст максимальный комфорт на длительность всего ремонта.

Перед началом работ нужно смыть старую штукатурку и выровнять стены. При отсутствии желания выравнивать - воспользуйтесь влагостойким гипсокартонном, качественной замазкой для выбоин

и трещин, что сэкономит время и деньги. Не стоит забывать о безопасности, двойная изоляция электричества. Использовать только целые провода, с приемлемой толщиной, необходимой мощности – рассчитана на двойной запас мощности. Распределительные коробки и монтаж вне ванной комнаты – верный выбор. Максимально скрыть провода в отделке. Особое внимание на пол в ванной комнате, который стоит покрыть гидроизоляцией, это спасет в случи протечек.

Окрашивать стены стоит лишь моющейся ВД краской или эмалью не имеющей запаха и которой не страшна механическая нагрузка, чтобы поверхность можно было мыть.

В случае трудностей в вашем ремонте, вы всегда можете положиться на нашу помощь в выборе  отделочных материалов. Наша группа, с советами и обсуждением наболевших проблем.

Телефон горячей линии:  8 (800) 500-51-90